четверг, 26 мая 2016 г.

Журнал "Золотое солнышко"

В замечательном журнале публикуются работы начинающих творцов. Порой это уже очень цельные, серьезные работы, а порой - только первые небольшие шажочки в мир литературного творчества. Станут ли их авторы известными писателями и поэтами, думаю, не столь  важно. Важно то, что они прикоснулись к миру творчества, к миру художественного языка, они попытались смотреть на мир через призму художественного произведения, а это значит, что они стали чуточку добрее! 
В публикуемом сегодня журнале есть работы и наших учеников: на странице 75 опубликована сказка Маши Янусовой "Волшебная книга", а на странице 106 завершает журнал стихотворение Валерии Аликиной "Берегите книги!". Очень хочется верить, что это не последние работы девочек, что у них родится еще не одно замечательное произведение! 
Спасибо огромное всем сотрудникам журнала за такое нужное и важное дело!


6 комментариев:

  1. Отличный журнал. Поздравляю победителей!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный журнал, приятно, что мы принимали в нём участи (публиковались).Поздравляю победителей. Жаль, сам журнал на этой странице не посмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже можно посмотреть, Лариса Германовна!

      Удалить
  3. Благодарю ребят за их уникальные работы, а руководителя - за развитие творческих способностей и поддержку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

    ОтветитьУдалить