вторник, 14 октября 2014 г.

Новости литературы

Основные события с 6 по 12 октября 2014 года:
 
Что нового
 
На аукцион выставили дом Дафны дю Морье
 
Дом под названием Кэннон-Холл, в котором в течение нескольких лет жила известная писательница Дафна дю Морье, предлагается купить не дешевле чем на 51,4 миллиона долларов США (32 миллиона фунтов стерлингов).
 
http://novostiliteratury.ru/2014/10/novosti/na-aukcion-vystavili-dom-dafny-dyu-more/
 
Портрет Шевченко высотой с 17-этажный дом появился в Харькове
 

понедельник, 13 октября 2014 г.

Читаем журналы.

Любите читать журналы? Заходите на сайт "Журналы онлайн"  (Спасибо за находку  Елене Реуцкой!). Все, что Вашей душе угодно: Игровые журналы, автомобильные, о здоровье, кулинарные, про авиацию и космос, о фантастике, о детях, о животных, о кулинарии, о шитье и вязании, о рукоделии... Чего только нет!!!  Думаю, каждый найдет по душе!

среда, 1 октября 2014 г.

Читать всем просто необходимо!

Сегодня я просто одним глотком прочитала книгу "Я хочу в школу". 
Авторы: Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак. здесь 
Целая буря эмоций нахлынула на меня! Как же замечательно учиться с увлечением. Авторы правы: учиться можно только ИНТЕРЕСНО! Все остальное - не учеба, а антиучеба. Хотя нет, это тоже учеба, но чаще всего тому, чего никогда не нужно делать в жизни!
 Разновозрастные группы ребят, постоянно стремящиеся все вместе, сообща, решать встающие перед ними задачи. десятиклассник и третьеклассница, восьмиклассники и пятиклассник, так дополняющие друг друга, так искренне старающиеся помочь друг другу, что вызывают только восторг!